real life, Roads Untraveled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » real life, Roads Untraveled » таинственные пути » молоко и печенье


молоко и печенье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://37.media.tumblr.com/02ffd804e11fe4d95a8e6313620a12bd/tumblr_myt85vGR8f1qcpr3qo8_250.gif http://37.media.tumblr.com/9ea534fa98c2248211d61ac4d98e0d7f/tumblr_myt85vGR8f1qcpr3qo9_250.gif
немного фантазии и вот уже целый мир у твоих ног.

Сложно точно определить мотивы, которые побудили меня создать этот тестовик. Конечно, можно сказать несколько громких слов, о доме, приятной атмосфере, хороших друзьях и новых знакомых, но все это дело второе. Я, и может быть, как и многие жители ролевого мира, в погоне за отличной игрой. Почему реальная жизнь? Все просто, есть простор для множества идей; если захотеть здесь можно отыграть и криминальную ситуацию, а можно и любовную. Столько всего можно завязать в одном городе, что просто голова идет кругом. А если захватить и весь мир: нереальные возможности открываются для персонажей. Я предлагаю в качестве страны и города, взять Великобританию (Лондон // Кардифф) или Австралию (Сидней // Мельбурн). Я ни коим образом не настаиваю на криминале и каких-нибудь мистических аспектах, знаете все это можно завязать и в отдельном отыгрыше. Мне, кажется, целесообразно будет разрешить игрокам брать не только обычных персонажей, но и к примеру экстрасенсов, тайных агентов, шпионов, повернутых на инопланетянах, ведь собственно, а почему бы и нет? Кто знает, что на самом деле существует за гранью нашей реальности. Просто город. А на нем путем квестов, эпизодов и будет завязываться история. Сюжет запутанный, порой совсем сумасшедший, одним может показаться безумие невообразимым, а для других это настоящая жизнь. Ты идешь по главной улице и заглядываешь в книжный магазинчик, чтобы прочитать истории о вампирах, купить книгу о вампиризме для чайников, а затем заглядываешь в кофешку с самым невероятным и вкуснейшим горячим шоколадом на всей территории Уэльса, да что там во всем чертовом мире. Через минуту к тебе присоединяться твой лучший друг и вы идете к ясновидящей, ее маленький офис находиться в спальном районе далеко по улице. Знаете, что вы там найдете? Может быть она пообещает вам любовь, а может вы наткнетесь на парня, что предложит вам две таблетки красную и синею. Хей, ты слышишь как шепчется город? Постой и просто послушай. Это городские легенды, эта город дышит и вдыхает в тебя совершенно новую историю с восходящим рассветом. Давай же, только прислушася и ты не успеешь оглянуться, как история захватит тебя с головой!

Моя идея, может быть покажется вам странной, пугающей или бредовой. Окей, ребята, предложите мне свои. Я готова выслушать вас, готова принять ваши предложения и создать невероятную платформу для шикарнейшей игры. Чтобы все у нас получилось, мне нужны в команду администраторы квестоплеты (3), администраторы универсалы (2), администраторы графисты (1), модераторы организаторы и пиарщики (~). Я считаю, что чем больше команда, тем больше шансов на успех, ведь мы не знаем, кому удастся дожить хотя бы до открытия проекта. Пишите скорее сюда, здесь не будет шаблонов, просто расскажите, что вы умеете. чем бы хотели заниматься. Обязательно наличие постоянной связи (аська, скайп). По мимо того указывайте внешность, которую бы хотели придержать. Ограничений нет, но уж простите я не хочу видеть в составе амс заезженных личностей от которых уже болят глаза. Будьте оригинальными.Пару слов о себе; я буду выполнять роль темного и властного организатора, т.е если вы не знаете чем заняться, мамочка обязательно найдет вам дело. Основным моим направлением являются дизайны, т.е вы всегда будете одеты, обуты, в тепле и уюте. Еще я занимаюсь пиаром, много, долго. Это дело я знаю как продвигать и собственно умею, практикую. Спешить с открытием не будем, нужно подготовить все основательно. В общем приходите скорее, я вас очень жду. Надеюсь есть такие же люди, которым еще очень важна качественная игра!

Шаблон придерживания внешностей:

Код:
[i]Имя Фамилия значенитости на английском[/i] за ваш ник
[hide=9999999999999999999999]СВЯЗЬ[/hide]

для амс.

для гостей.

Lyndsy Fonseca и Lana del Reyза персиком
Douglas Booth and Robert Pattinson, Henry Cavill, Emma Watson, Ann Hathaway за импотентом

Nina Dobrev за иззи
Dylan O'Brien за бесом

holland roden & lily collins за банши

Emma Stone за stopully

Jensen Ackles, Colin O'Donoghue, Phoebe Tonkin, Shelley Hennig, Sam Claflin за обсидиан

0

2

добра, прекрасная, наткнулась на вас, почитала и поняла, что хотела бы здесь играть в будущем, ибо идеи просто шикарные, особенно, про экстрасенсов) давно ищу действительно качественную ролевую, где можно играть от души. скажите, а будущих игроков набираете? если да, то будьте добры, придержите мне внешность Nina Dobrev,

0

3

добра, если вы держите внешности за гостями, то будьте любезны заверните дилана обрайена с:
связь

0

4

иззи написал(а):

а будущих игроков набираете? если да, то будьте добры, придержите мне внешность Nina Dobrev,

здравствуйте, конечно набираем. оставьте свои контактные данные пожалуйста, чтобы я смогла с вами связаться когда дело дойдет до переезда на чистовик.

бес написал(а):

добра, если вы держите внешности за гостями, то будьте любезны заверните дилана обрайена с:
связь

здравствуйте, держим=-держим. записываю за вами))

0

5

держите нам, пожалуйста, holland roden & lily collins с:

0

6

банши написал(а):

держите нам, пожалуйста, holland roden & lily collins с:

здравствуйте, держу двумя ручками :3

0

7

котята не тушуйтесь, история и правда обещает быть невероятной!!1

0

8

Воу-воу-воу, как вы залезли в мою голову? Я же о таком сюжете, с кучей фриков и прочих психов мечтаю уже с месяц!*О*
Я буду ждать открытия, прям нереально буду ждать! Мысленно я уже вся с вами.)
Придержите мне Emma Stone.)

0

9

stopully написал(а):

Воу-воу-воу, как вы залезли в мою голову? Я же о таком сюжете, с кучей фриков и прочих психов мечтаю уже с месяц!*О*
Я буду ждать открытия, прям нереально буду ждать! Мысленно я уже вся с вами.)
Придержите мне Emma Stone.)

здравствуйте, хаха ну да я прям мысли читаю :D
океюшки, держу за вами чудесную эмму)

0

10

0

11

импотент, который смог
ахаха, твой ник хд убийственен до сих пор ржу ахахаха прости ахахаха нифига не профессионально с моей стороны хд
кхм, итак, перестаю ржать и приступаю к делу :D
и тебе привет :3 хм, то что идея не понравилась меня немного расстроило ибо я что-то сильно торкнулась подобной идей. в общем это сейчас не так важно и обсуждаемо еще стопицот раз.
реклама это гуууд, вериии гуууд поэтому я не могу отказаться от твоей помощи. не отказалась бы даже если бы могла мухаха
в общем перевожу тебя в ранг админа и тогда ты мне обязательно расскажешь свою чудесную идею насчет акции?

0

12

персик написал(а):

в общем перевожу тебя в ранг админа и тогда ты мне обязательно расскажешь свою чудесную идею насчет акции?

окэй, там просто есть идея вообще про семью, но это просто идея, возможно слишком глупая чтобы быть правдой xdd

0

13

импотент, который смог написал(а):

окэй, там просто есть идея вообще про семью, но это просто идея, возможно слишком глупая чтобы быть правдой xdd

все равно очень жду :D
люблю крейзи идеи хд

0

14

персик
ок, я кратко написал
и внешности я держу тогда, ок?

0

15

импотент, который смог написал(а):

и внешности я держу тогда, ок?

держи)

0

16

персик написал(а):

здравствуйте, конечно набираем. оставьте свои контактные данные пожалуйста, чтобы я смогла с вами связаться когда дело дойдет до переезда на чистовик.

да, конечно, вот связь:

а я буду заходить, если что, и ждать)

0

17

придержите пожалуйста jensen ackles, colin o'donoghue, phoebe tonkin, shelley hennig, sam claflin

0

18

надеюсь, что у вас все получится.
и возьму-ка я, пожалуй, мою старую-добрую натали дормер.
держите мне ее, будьте добры. скоро к вам присоединюсь.

0

19

Здравствуйте. Я - ответственный администратор-текстовик. Ищу, куда бы приткнуть свою идею. Сама, к сожалению, не смогу создать форум. Но могу подкинуть идейку. Как на счет мира омегаверса? Немного измененного, но омегаверса. Можно даже без магии, просто омегаверс. Жесткий такой... Даже без NC-17, просто мир, в котором есть альфы, беты и омеги. У всех разное положение в обществе... М? Не заинтересовала?

0

20

обсидиан
Спасибо за доверие, внешности придержаны.
Будем вас ждать.

да будет новая королева
Добрый вечер!
Внешности придерживаются при условии связи с вами и написание имя знаменитости на английском языке.
Спасибо *-*

Денна
Добрый вечер! Это как вам ответить главный администратор, мы пока мир точно не прописывали. Подождите её, пожалуйста!

0

21

Для начала, доброй ночи.;)
А теперь по списку.

Придержите мне Cillian Murphy. Это для начала.
Так же готов помочь с проектом. Могу все, кроме графики. Квестоплетом был, админом был, модером был, пиарщиком был, идиотом тоже был.;)
С удовольствием помог бы.;)

0

22

Natalie Dormer за maple

0

23

ох, дормер, как я вижу, уже хотела другая девушка занять, извините :с
тогда можно

Код:
[i]Blake Lively и Candice Swanepoel[/i] за maple

я еще порешаю, кого взять))

0

24

и это опять я, и я опять передумала))

Код:
[i]Megan Fox и Candice Swanepoel[/i] за maple

0

25

добрый вечер с:
А Кристен Стюарт никому не нужна?

0


Вы здесь » real life, Roads Untraveled » таинственные пути » молоко и печенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно